Перга и ее полезные свойства

Существует множество полезных продуктов, но есть продукты важность которых, сродни жизни человека. Одним из таких, считает медовая лавка Medkoff.kz является перга или пчелиный хлеб. Благодаря специальным железам пчел и мёду, пыльца собранная пчелами, превращается в пергу. В составе данного пчелопродукта более 30% белка, в том числе ферменты, 21 аминокислота, масса микроэлементов.

Полезные свойства перги

Хотим отметить очень интересный факт, дело в том, что мёд, воск, прополис, пчелиный яд довольно сильные аллергены. Что же касается перги, то ученные отмечают ее довольно низкую аллергенность для человека, это позволяет ее использовать широким слоям населения.

Есть распространенное мнение что, перга и есть «эликсир молодости», который так долго и безрезультатно искали люди, все это благодаря тому, что перга положительно влияет на обменные процессы при старении организма.

Немало важным фактором, является то, что перга не только не поднимает уровень критического сахара в крови, но и способствует его правильной нормализации при таких заболеваниях, как сахарный диабет и панкреатит.

Вам предстоят сложные экзамены, вы спортсмен, готовящийся к ответственным соревнованиям, благодаря тому, что перга это около 60% легкоусвояемой форме, стимулируя ваш головной мозг, и давая силу вашим мышцам.

Перга сильнейший биостимулятор для человеческого организма, постоянное употребление повышает уровень гемоглобина, вызывает аппетит, появляется бодрость тела и духа.

Следите за своим здоровьем, радуйтесь каждому дню!

Купить натуральную пчелиную пергу можно в нашем магазине

 
Перга содержит все необходимые для нормального зарождения, роста и развития вещества. Активные вещества легко усваиваются организмом человека и оказывают естественное оздоровительное влияние на физиологическое состояние органов и тканей.

КУПИТЬ

Leave A Reply